Почти во всех магазинах страны торгуют смертью. И в 90 процентах ещё и плохого качества. Чуть сегодня не помер от аллергии что они в эту водку добовляют только чертям известно
Получается закон ни о чём! Всё то же самое и осталось. Я сам должен определить хотят нас замочить, или нет! Пока ты будешь определяться, поздно будет! А потом ещё надо доказать что была необходимость завалить злоумышленника, это столько нервов потеряешь! Короче очередной бред.
Люди никогда не поймут работу ЖКХ из нутри, им надо сейчас и быстро сделать. Так что придётся терпеть хамов. С праздником Вас всех поздравляю! Желаю успехов в вашей нелёгкой работе!
Да нас особо никто и не спрашивал, по моему мнению вопрос был решен давно, и подрядчик выбран, бабло оно и в Африке бабло, в администрации кто то поднимет свое финансовое благополучие.
Интересно, по каким магазинам ходит автор и видит существенное снижение стоимости яиц, как были в Панораме и Семейном 195 р., так и есть. Подскажите магазины?