Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

А если бы вместо машины человек (ребёнок) оказался? Тоже управляйка не виновата? Управляйка в городе не одна. И зимы в последние годы не такие уж и снежные.
Так я и говорю мы более взрослое поколение потихоньку дигродируем, пишу в кресле!
не только молодёжь зависимая от него, я сейчас пишу из туалета
Ну вина владельца авто конечно есть 100%. Надо же додуматься ВЕСНОЙ прямо под скат крыши поставить свой автоМАРК. Все об этом знают, а он незнал! Вряд ли суд выиграет. Парковка там присутствует, а он решил прям к дому подъехать. Даже не с левой стороны проезда по ходу движения, тогда бы не достала ловина, а как ехал, так и встал! Думать и знать надо, а не виноватых сейчас искать. Управляйка не виновата, они не могут охватить все крыши в городе, у нас их сотни, а какие зимы! Сегодня например убрали, послезавтра эта же крыша опять в снегу. А людей у них не хватает на всё сразу! Так что думайте головой в первую очередь господа водители!!!
Понаделали, понапридумывали эти соцсети, мессенджеры, аккаунты! А молодёжь и подростки без этого интернета и жить не могут ни дня! Попробуй им сейчас объяснить, что интернет, это не только польза, но и ещё большое зло!!! Всё человечество как наркоманы, интерзависимые! Как это всё страшно и ужасно, дети тупые растут, взрослое поколение дигродирует! Где наши добрые, спокойные времена, когда мы просто так ходили к друг другу в гости!!!
вы что, уголь с Хакасии в Якутию через Мурманск? Совсем е#@нулись. Посадите этого чиновника и всех тех, кто это допустил. Правда верите, что соляра, бензин, масла подешевеют на 15-20%? Очнитесь, они сейчас подорожают на столько же. И потом, кому нужно будет завозить завтра такой же объем на Сахалин дешевле, чем сегодня и вчера. Ни один предприниматель или организация на такое ни пойдет. Себе в убыток работать.
кто там из администрации рядом живёт
Сейчас организуют 100500 комитетов, рабочих групп и.т.п., наберут в них дармоедов с неплохой з.п., и цена вырастет на 15-20%, проходили.
А где сейчас этот чиновник который возит уголь в Хакасию?
О чем разговор. Партизан 15/1 даже ни разу не красили с момента сдачи. С западной стороны на Дзержинского дом с своем девственном цвете зато внутри двора все сделали.
а Красных партизан д.22 д.24 вообще доживут до строительства детской площадки??? из года в год на очередь ставят и тишина
Каким образом Хабаровский край, Амурская область стали севером? И кто нибудь верит, что всё дешевле станет на 15-20%, у нас в России всё идёт по плану и стабильно, всё в цене растёт только! Не портите нам статистику!!!
В Охе некому ребятам номера купить?
Охинские? На фото ДЮСШ пгт Ноглики!!!
«от Карла Маркса до Ленина», а это как? Хотя результат не важен, важна сумма. Лучше бы закрыли эту гребанную канаву на поворот в ГИБДД коробом, а то каждый год как дурень со ступой кладут решетки, а толку ноль.
Ну один вагон, это серьёзный шаг в будущее! Сейчас на всех мест хватит.
Эта тема уже много лет обсуждается, и ничего не меняется. И сейчас почешут языки и всё на этом!
всех маньяков туда надо отправить, пускай отрываются
Что там планИровать? Вы же всё написали, что надо сделать! Главное чтобы было чисто, аккуратно и современно!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение