Людей ещё больше развелось! И их нужно отстреливать первым делом, тогда и медведи нападать не будут, потому что будут сыты и в безопасности себя чувствовать!
Надо запретить рыбачить на реках. Они перекрывают сетями ход рыбе в речку и медведи голодные. Это не они развелись, а люди жадные все ловят кто как может рыбу и она в реки не заходит, потому звери в города пошли.
Ему грозит оплата ущерба природе? В каком эквиваленте? Надеюсь, жизнь за жизнь? Убил — отдал свою. Идиоты. Думают, что скрывшись с места убийства, безнаказанны останутся?