Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Людей ещё больше развелось! И их нужно отстреливать первым делом, тогда и медведи нападать не будут, потому что будут сыты и в безопасности себя чувствовать!
Людей надо отстреливать, тех, которые лишили медведей рыбы. Медведям жрать нечего, голодные, злые. А мама-медведица ещё страшнее
Медведям есть не чего, рыбу и ягоды отобрали. Вот и шляются в поисках еды.
Надо не медведей отстреливать, а того кто их голодными оставил.
скоро медведи будут бегать по городу как собаки бегают
Надо запретить рыбачить на реках. Они перекрывают сетями ход рыбе в речку и медведи голодные. Это не они развелись, а люди жадные все ловят кто как может рыбу и она в реки не заходит, потому звери в города пошли.
Надо же изобразить усилия для 8 сентября
Конечно, только отстрел.
тех кто рыбу собирает и позволяет это делать, вот кого надо к деревьям привязать и оставить.
Отстреливать надо медведей, развелось очень много.
Рыбы много для кого?
Вот рыбу ловят а население её невидет куда же она уходит.
связь есть и её начинал делать Хорошавин
Все, Бибик решил проблему, собак убили. Этим ТВАРЯМ Закон не писан, ну…
Где ты ЛЕТО ((((
А насчет 7 августа… Мусора есть мусора. Выбор был. Отвезти в лес. Куда общественность смотрит? Почему убийцы безнаказанны?
Ему грозит оплата ущерба природе? В каком эквиваленте? Надеюсь, жизнь за жизнь? Убил — отдал свою. Идиоты. Думают, что скрывшись с места убийства, безнаказанны останутся?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение