Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Гусев, Вы дыры на дорогах залатайте.
Просто так не будут писать был он пьяный или нет. Значит было мед. освидетельствование.
Мож ему плохо стало, сердцем
Защитница появилась! Наверное ее и катал в тот момент!
Да у нас гибдд не всегда пропускает на пешехода, о чем вы говорите
Когда уже будут штрафовать собаковод за дерьмо от их животных.
Как можно по трезвяне так впороться
Нет ***** надо ездить 10 км/ч.
Ночью дороги пустые, можно позволить быструю езду в пределах разумного конечно.
Цены растут, качество все хуже, куда катимся...
А штрафовать, как всегда, будут за детские кресла…
у нас останавливают тех, кто со шторками ездит, а те кто носятся как угарелые пьяные в говнище, зачем их останавливать.уже бесит это.меня лично тормозили чтобы просто посмотреть есть ли страховка и т.д.дебилизм.когда надо их никогда нет.это происходит в ночное время.вот и пусть их по ночам ловят.может не так страшно на дороге будет.права получают, а ездить так и не научились!
летом опять начнется пора уличных гонщиков, которых за колометры слышно, особенно скутеристов. Вот с ними бы еще научились бороться. Оторвать бы их глушитель и в одно место им запихать
И это повод не работать?
Да тут походу хоть молчи, хоть нет. Пока нормальный бунт не поднимешь, так и будут борзеть.
Спасибо скажите руководству УВД Сахалинской области, за то что сильно сократили наших сотрудников.
Что происходит в Охе? Сплошные выпившие за рулем. Уже страшно детей а школу отпускать. Перед пешеходным переходом единицы останавливаются. Работники ГБДД где работают, стесняюсь спросить?
Оборзели в конец!!!!!
.умник который написал что она заплатила штраф интимом. Городок оха маленький я тебе обещаю ты будешь загадкой для хирурга. Урод

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение