Ужас в первый раз опустили пьяного водителя и второй раз она попала в ДТП уму не постежмо. Служебную проверку надо провести по этим сотрудникам. уже ничего не стесняются. Куда катимся.
Анус… еще один умник, народный контролер. А тебе какая разница откуда эта бочка. Вот поистине Оха во всей красе. По себе судит и даже мысли нет что можно вполне легально купить, да собственно о чем это я)) о каких мыслях в анусе?)) К тому же речь о краже, а не источнике этого бензина.
В Охе это нормально,все лето ездим по дырам в асфальте ближе к осени ремонт дорог весной все эти дыры еще больше.например ул Красных Партизан возле нового садика уже вся разбита,ремонт был осенью и что теперь
Халявщик? А сам не пробовал заработать и купить? А то только ныть могут что з/плата маленькая и все должны. При этом на лэндах ездят, бухают как свиньи.
Мой дом дз. го30/5 был под расселение 17 году. Наверно ждуд когда всё само обвалется соответственно будут жертвы! Вот тогда зачешутся понастоящему сволочи!!!