Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Это верный признак, что Оха загибается. Детей становится меньше, а держать полупустую школу не выгодно.
Квадрокоптер им не нужен… А то, что два больших медведя по кладбищу ходят, это херня? Уже хотя- бы ориентировочно знали, где они находятся.Пока петух в ж… у не клюнет…
Когда будет опубликован график приёма выездных врачей из южно-сахалинска на июль 2024года
Надо бы рыбачков промышленников урезонить, вылавливают всё под ноль, мишкам рыбы вообще не достаётся, речки абсолютно пустые. А что вы хотите ставняники по километру и их десятки! Вот поэтому мишки жиру не добирают и шарахаются к людям.
Обратился отец? По бошке настучал и отправил в магазин, за новым телефоном. Что вырастил и воспитал, то и получил!
А как его с пятью детьми мобилизовали?
Ещё Лимаренко с ними беседу проведёт, и всё будет в порядке. Перестанут ходить к людям в города и сёла, он у нас всё может порешать.
Медведь-очень умный зверь и просто так в населённый пункт никогда не зайдёт. Но бывают случаи, когда он вынужден идти к людям, как правило, из-за того, что его преследует другой более крупный зверь, ведь медведи каннибалы. И вот этот второй медведь может представлять большую опасность. И именно таких зверей каннибалов необходимо уничтожать.
«а сделать так, чтобы хищник знал, что город и село — не его территория, — считает депутат.» -это как? Есть какие-то практические способы?
Спасибо большое Екатерине Павловне, за то, что спасла моего сына. Она первая интуитивно поняла, что хоть и признаки отравления у младенца, а всё таки что то другое и отправила нас на скорой в приёмник. Там ругались, что надо в инфекцию, а не к нам…
Тогда детский хирург впервые сделал такую операцию в Охе. Времени на отправку в область не было. Счёт шёл на минуты. Спасибо большое за чуткое отношение к маленьким пациентам!
Согласен, какое не было бы животное, Опасное или же безобидное, нельзя их убивать, мы «люди» точное такое же животное и гораздо опаснее, надо беречь планету и всё что на ней есть!
Можно было усыпить и вывести в лес. Самый страшный зверь это человек.
Уже не медвежонок, так и тёрся бы возле города, а впереди троица
Санёк, ты палку не перегибаешь? У тебя всех, за любую провинность, либо на пожизненное укатать, либо расстрелять! Хотя бы иногда думалку включай, судья конкретный.
бесправник урод на пожизненое казнь однозначно.
медвежонок.которого и убили.а когда будут коров и собак убивать, которые реально несут угоозу
Да это проект такой же как и общественная баня — только на картинке
Да никогда такого масштабного проекта в Охе не будет, не смешите меня, зачем в нашем северном городке такое? Тратуары прстые десятилетиями сделать не могут. А тут дисней ленд, мечтают построить. Мечтать не вредно!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение