он так говорит, как будто уже всё готово к референдуму. только мы знаем таких начальников. после его правления Корякского автономного округа нет как субъекта РФ. Амурская область в руинах, наш остров тоже. После нас хоть потоп. Помним такое...
Редников начальник отдела ЖКХ и это его ВОТЧИНА! Администрация недовольна видите ли. Плохо работаешь Данила Юрьевич с МУП «ОАТ». Ты же начальник!!! Разберись. штрафовать они будут, а толку то???? с себя ответственность зачем снимать? не справляешся значит пиши заявление на увольнение. На должность протолкнули а авторитет не заработал. Только и пиарится да в склоках участвует разных вместо того что бы работать