А нам теперь нельзя пускать феервеки, нашу Оху все опускают ниже и ниже, повыбирали неучей в мэры, в собрание, теперь хлебаем полной ложкой за свой идиотизм!!!
Нет людей которые прожили на Сахалин не мало лет чтобы проголосовал за объединение! Это крах сахалинской области, и новая волна нищеты малых городов в России. Мало того люди с Хабаровска, Комсомольска на Амуре считают так же! Да из западной части России. Мало того наш бывший губернатор мало что сделал положительного для Сахалина, не порядка не навёл и жизнь не улучшил. Порезал те проекты которые нужны сахалтнцам, не помог решению проблем. Не удешевил рыбу, не построил дорогу. Какое объединение, опять будет куча обещаний?! Нет, нет и нет. Правда это все будет на уровне государства и как на выдорах-будет линия партии(((
Если у жителей нет покупательной способности, даже 0,1% не поможет предпринимателям. Не «барыг» надо поднимать, а РАБОЧИХ, после этого заживут и предприниматели.
а раньше нельзя было это объявление разместить, почти все детишки до школ дошли а потом обратно по бурану возвращались домой. Уважаемые чиновники ! Вы свою зарплату не заработали! Позор!