Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Есть у нас {мат} гонщики на марках, крестах, чайзерах. Это своего рода — эффектно со стороны. Почему нет то?
Власть прекрасно понимает что молодым людям негде показать свои таланты в автодвижении, но ничего не предпринимает. Я бы предложил отвести им спец.площадку. Почистить хотя бы вертовзлётку в геологах, любители зависать будут там 100%
от этих идиотов на марках, крестах, чайзерах надо держатся подальше, возамнили себя невьепенными гонщиками
Ну ппц водителю!!! Ему в любом случае светит ппц тока попрос какой он будет.
А ещё участок от 16 магазина до АТП вообще никогда не освещался. Идёшь — тьма кромешная.
Когда будет свет на ул.Советская дорогу сделали свет убрали
Нас тоже, с какого номера звонили?
Вообщето Чайво всю жизнь находится в Ногликском районе
Всегда на вахтовку садили водителей с бол шим безаварийным стажем. А сейчас--кто на меньшую зарплату согласится. Рынок однако.
Женятся пусть
Не будет никогда ни Глории, ни чего-либо ещё, франшиза не три копейки стоит. Да и цен не будет как в Южном или Хабаровске. Можете не мечтать
Глория джинс? А товар из Китая будет и не русские будут торговать
Магазин Глория джинс бы лучше там открыли, а то у нас детей одеть целая проблема
Согласен со Светланой. Только когда его построят, ценник на посещение будет как всегда космический.
У нас в Охе такого нет
Не понимаю, зачем там лифт? В двухэтажном здании!? Деньги девать некуда?
ничего нового ( одни бутики, как вы надоели со своими магазинами ( постройте аквапарк

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение