Есть у нас {мат} гонщики на марках, крестах, чайзерах. Это своего рода — эффектно со стороны. Почему нет то?
Власть прекрасно понимает что молодым людям негде показать свои таланты в автодвижении, но ничего не предпринимает. Я бы предложил отвести им спец.площадку. Почистить хотя бы вертовзлётку в геологах, любители зависать будут там 100%
Власть прекрасно понимает что молодым людям негде показать свои таланты в автодвижении, но ничего не предпринимает. Я бы предложил отвести им спец.площадку. Почистить хотя бы вертовзлётку в геологах, любители зависать будут там 100%