Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Данное заболевание успешно лечится в России и по квотам. Для этого не нужно лететь в Барселону и собирать деньги, которые действительно кому то нужны. Метод института Киари является альтернативным, а не единственно возможным. Да заболевание редкое, но не на столько, чтобы не навести справки в интернете и не узнать, что оно лечится в России в крупных городах в нейрохирургических центрах.
10 минут очень катастрофическая погрешность.
Мало дали 8 лет неудивительно что в полиции таргуют наркотой
Что за бред!? Какой трек? А если уж вам нужно то собрались гонщиками всего нашего города и очистили себе бы площадку!!! А в городе ваши выкрутасы могут стоить человеку жизни или тяжёлыми травмами… А что косаемо лично этого (Водятла) то лишить его прав пожизненно пускай всю жизнь только пешеходом был и срок ряльный ему с хорошим штрафам и после в массы вывести что бы остальным было о чем задуматься.
После 40 минут… плюньте вашему достоверному источнику в лицо!
Многоэтажка — два и более этажей. Не надо показывать отсутствие знаний)
У нас еще и многоэтажки есть? Интнресно, а небоскребы есть?
Правильно. Душить крупные компании надо, а не бедное население!!!
Нет уже этих билетов, все уже давно распродано. Только что дочь-студентка была в агенстве в Хабаровске… уже год дома не была, и нет финансовой возможности прилететь. Билет в Оху стоит как в космос…
Не будьте дураками, и вас никто не обманет.
Что известно про пострадавшую???
Василий, дело не в ведре, {мат} на любом т/с
А раньше эту информацию нельзя было опубликовать?! Сегодня уже 4 декабря.
Да ну, какие треки. Там же «зрителей» не будет. А тут малолетки по городу ходят, можно перед ними по***бываться на своём древнем ведре.
Ага, размечтались. Тут дороги в городе не могут почистить нормально. Какая вертолётка о чём вы говорите?
Нужно просто реально осуждать, а не поселухи, удо, и т.д. Вы ходил с сыном из Дельфина видал подобного не далёкого на кроуне белом. Сажать нужно, права за агрессивное вождение отбирать, штрафовать реально, или имущество отберать в пользу пострадавших! Тогда и трэки нужны не будут, а страх появится и мозги встанут. Уроды людей инвалидами делают и убивают, а им уловка и гуляй. А ты подумай если такой подонок твоего ребёнка, маму, папу, супругу или лучшего друга в растение превратит, что писать будешь, треки просить будешь для уродов, послабление в законе,, или на бензин давать будешь. Вот прокурор бы и судья устраивали бы показательные суды, чтобы другие боялись!!!
Вертолет ещё собьют нафиг

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение