В Охе врачей нормальных нет. Старых разгонять надо, лечить не хотят. Оборудование есть, работать не могут! Если что сразу в Южный, это что? Южный смеется над нашим ЦРБ и над их диагнозами! УЗИ нормально сделать не могут! Лечится страшновато в Охе!
Этаж и кличество квадратом можно получали через взятку. Также квартиры выдавались не для индивидуальных семей как позиционировала администрация, а методом жеребьевки по алфавиту.
Просто эти дебилы малолетние, дорвались до руля, выхлоп рычит на весь город! Вот круто, слов нет!!! Гоняйте за городом где-нибудь! Что вы понтуетесь то в городе на своих дровах! Магазин,, кушать хочется" вообще на пятачке ,, перекрёсток" дрифтуют по бетону и камням, всё в разные стороны летит, по сторонам не смотрят, создают аварийные ситуацыи! Так, что не в сфетофорах дело! А в малолетних ,, водилах" пытающихся показать всем какие они и выделиться!