Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

20:16
И сколько мы за их нововведения платить будем?
Умнички, так держать. Поздравляем!
В самом деле…«действительно очень важный объект для города»…самое место на перекрестке улиц Красноармейская и Дзержинского…С.Н. будет каждый день любоваться своим достоянием и въезжающие в город будут пливаться……
Убогая скульптура как в СССР, прям мрачная, нельзя было что-то посовременней сделать.
Молодцы, Хорошо когда все хорошо заканчивается) Хорошая новость
А врачей закупят? А то у нас их нехватает. sadsad
Лучше бы на эти деньги новые дома построили. Идиоты!
Вот первая необходимость для города! Как же мы раньше то жили без памятника? Зато сейчас заживем как только памятник поставят. А куда ставить? Да возле дома Гусева, во дворе.
Там же недавно соорудили площадку…
Есть место в сквере, где была вечерняя школа. Проложить там дорожки, поставить скамейки. Сносить стелу зачем. И зачем памятник среди кустов на въезде? Полный бред
17:39
Реальный срок лишения свободы, лет та 7, пожизненное лишение водительского удостоверения, может тогда думать будут
16:33
Уже дохера дорог позакрывалм за за строительства. Давайтетблять всю Оху закроем и дороги внутри.
16:00
Это произошло в 10-50
13:17
Я как водитель с уже более 30летним стажем говорю там обязательно нужен све тофор или закройте [мат] эту дорогу от биржи
13:10
Для того, чтобы поставили светофор, нужно, чтобы случилось несколько аварий подряд, или наезд на пешехода. По ТВ говорили.
12:54
Пока будут игнорировать пдд, то и такое будет
До 16 ноября текущего года на месте старой детской площадки должна появиться новая, покрытая резиновой крошкой.
12:04
На этом перекрёстке давным давно уже гада поставить светофор. Очень часто на этом месте аварии. А рядом детская поликлиника и не дай бог может что нибудь случиться…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение