Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

11:56
До каких пор это будет продолжаться????
Это чайзер
Идиот кресты. Постоянно наблюдаю как возле парка носятся машины, когда же уже их накажут
Т.е. вы хотели бы увидеть фото несуществующей площадки?
Это не нефтяники это Гусев и Губенко вперед в будущее
А кто их своровал?
Достали с этой баней. Губернатор её обещал построить в тот самый 2015 год. Смета 120 миллионов почти теперь усохла до 40 и что вы на неё получите? «Кому что, а вшивому баня» вот и трындец. Губернатору идите и жалуйтесь, что он такой нехороший.
Статья про площадку на Ленина, а фото площадки в парке.
И зачем сносить стелу? Что за очередная блажь? В администрации, видимо, занятся нечем, надо снести стелу.
Баню обещал в этом году, походу на следующий сил не хватит или денег
В самом деле лучше бы эти миллионы на более полезное дело. Например дороги в городе
По ради АСТВ говорят, типа, семья благополучная… да уж…
А зачем демонтировать стеллу с орденом? Что за ересь?
Дорогу бы лучше сделал, чем памятники, бани и сцены в с. Восточное
Только памятник и поставит.ни бани ни парка, ни кинотеатра, ничего, что обещал

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение