Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Зачем тогда эта возня, действительно, если все на своих местах в Правительстве, продолжают дружно заметать следы?
Охинцы, давайте поборемся все вместе за Эльвиру! Она всегда борется в гонках до последней секунды, никогда не сдается и не боится соперничества. Еще три года назад мы мечтали хотя бы в 60 попасть. Сегодня она в тройке! И это отличный результат)
Ну и толку СИЗО, домашний арест, а в итоге все на своих местах работают, зачем тогда писать???
Это кража, пассажир же не отдал водителю и не сказал ему, что кто-то оставил телефон.
Лучше бы следили за врачами, как они работают, а, то и так ничего не делают, вообще перестанут!!!
Хоть бы не врали!!! Нет работы по специальности у мужчин, все ждут набора!!! И, снова же временно!
А ко времени сдачи её в эксплуатацию выяснится, что ходить в эту школу некому.
Если речь не идет о течении реки
Уважаемые журналисты! Пожалуйста, учите русский язык! Слова «в течение», «в дополнение» пишутся с буквой «е» в конце! Если речь не идет о иечении
А как насчет туалета в сквере с фонтаном? Он что, разве работает?
Я не пойму.Что значит родителей все устраивает. Им что своих детей не жалко.Они должны сплочится и письмо кому следует.
Садик каждый год закрывают на ремонт, а толку нет, что они там ремонтируют. Косметический сделают ремонт и на этом успокаиваются
В Буратино такая же история
У мэра видать детей нет, внуков.Ждет пока гром не грянет
Как можно найти телефон в чужой машине?? С такой же логикой можно найти телевизор в гостях!!!
А разве кража это ни тогда когда берут с сумки, с кошелька, с квартиры. А когда нашёл это разве кража? Мы же на улице теряем и кто то находит не обвиняем нашедших в краже. Бред какой то.
Опять сидим и ждем: гром не грянет — мужик не перекрестится! Опять нашей власти недостаточно власти и слишком много законов. Опять «авось пронесет»!
У этого ип наверняка есть фамилия, взять его и привлечь к ответственности. Ну это же не дело, там дети бегают (я понимаю, что родителям нужно объяснить детям, что это опасно), но мы сами были детьми и мало слушали взрослых. Проблему же надо как то решать.
А что он вообще может??? Только на охоту ездить, когда нет сезона?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение