Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Головой об стенку надо было, полегчало бы!
и на новогоднии ещё запрет ввести
А на 9 мая не выпить за победу, за ветеранов ВОВ, это вобще не уважительно по отношению к ним. Не все же алкаши и пьяници, есть и нормальные люди, которые уважают этот праздник.
Гениально! Запретить продажу алкоголя на майские праздники.
В какой квартире?
откуда такая информация что человек был пьян? вы там были? Не нужно разводить беспочвенных доводов.
Это как надо набухаться, что бы себя сжечь?
Все россказни про мост, перед каждыми выборами происходят, не будет никакого моста и перевозки через севморпуть не будет, посмотрите на карту, где Архангельск и где Сахалин, и второе, что собрались возить из Архангельска, 95% товаров идут из Китая. А обратно суда будут возить болгарский перец, которым должны были завалить Японию и огурцы на Камчатку? БРЕД сивой кобылы.
Всё равно мало! За такое надо строже наказывать. Ну хоть не поселения, как обычно дают. Может хотябы сейчас призадумаются те кто за руль пьным лезет! Восемь лет жизни потеряно в пустую, и три жизни назад не вернуть, а ей ещё с этим до конца своих дней жить. Я думаю что она поняла, что натворила и надеюсь сожалеет. Люди, не повторяйте таких ошибок!!!
Спасибо! нашему журналисту очень приятно. Стараемся :)
Девочки молодцы!!! Не каждый сможет выйти на сцену!!! Побольше бы таких конкурсов для нашего города
Для нашего маленького городка, это круто! Все девчёнки молодцы! Здорово! Побольше бы таких мероприятий!
Да, это очень здорово, что у нас проводятся различные культурные мероприятия, можно организовать: супербабушка, лучший по профессии, творческая личность и тд
Ваще не понимаю этих айфончиков. У них постоянная проблема с батарейкой зарядкой и т д а стоит как космический корабль.
Спасибо нашим журналистам за ёмкие и своевременные статьи с новостями, особенно о таких нужных на сегодняшний день, встречах!
А если бы построили мост, то ещё было бы быстрее и дешевле обеспечивать Сахалинскую область
не кто не чего не отключит, если только не сами, свою дерево впаривают

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение