Навигация по Севморпути была в Советское время. Надеюсь хватит ума порт Москальво внести в маршрут Северного морского пути что бы улучшить жизнь Охинцев.
Здравствуйте. Почему все скромно молчат, что Оха единственный город в России, который не имеет городской бани? При том, что наш город является городом трудовой доблести и награждён орденом «Знак Почета». Вообще любое место проживания людей должно начинаться с бани и туалета.
Пусть убираются те, кто на этом делает себе имя хайпует и зарабатывает очередную пустую медальку: бибики, бугровы и прочие. может тогда они поймут суть своей работы как депутатов.
Новый аэропорт Южно-Сахалинска с пропускной способностью в 5 млн пассажиров в год нуждается в охинцах, которых будут бесконца мурыжить задержками рейса и перерегистрацией по нескольку раз. Всё же просто.
Задача для второго класса современной школы, для старой первый класс, билет Оха-деревня Южно-Сахалинск стоит +- 8000 р., плюсуем перелет деревня Южно-Сахалинск-Хабаровск ещё столько же, в итоге 16000 рубликов, плюс геммор с пересадкой, потеря времени, ожиданием, рейс Оха-Хабаровск стоит 5800р. Какой вариант вы бы предпочли? Валера, привет тебе от охинцев.