Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

в Корсаков, а потом по дороге на север, а что сразу не с заходом в Москольво
Навигация по Севморпути была в Советское время. Надеюсь хватит ума порт Москальво внести в маршрут Северного морского пути что бы улучшить жизнь Охинцев.
Здравствуйте. Почему все скромно молчат, что Оха единственный город в России, который не имеет городской бани? При том, что наш город является городом трудовой доблести и награждён орденом «Знак Почета». Вообще любое место проживания людей должно начинаться с бани и туалета.
пойдут скоро по дворам, с поднятыми хвостами
сегодня какое число? 22.04. ну-ну, подождём ещё что пообещает. до следующего приезда. или выборов…
у меня масса друзей кто с 50 на100 и более ушёл а рыбалка осталась как хобби так што ребята каму што подуше и ненадо кавота обвинять.
А, правда, что за это мероприятие деньги дают, при сборе 100500 справок?
Пусть убираются те, кто на этом делает себе имя хайпует и зарабатывает очередную пустую медальку: бибики, бугровы и прочие. может тогда они поймут суть своей работы как депутатов.
Жаль, что в Охе ничего не расширено, а наоборот сужено.
Бездельников на катогре всегда хватало. Сейчас это называется творчеством.
Какие могут быть предложения к развалинам от былого величия «Северной столицы Сахалина» (кто придумал такую глупость).
Новый аэропорт Южно-Сахалинска с пропускной способностью в 5 млн пассажиров в год нуждается в охинцах, которых будут бесконца мурыжить задержками рейса и перерегистрацией по нескольку раз. Всё же просто.
Сам не неси, бульвар строился при Хорошавине, причем здесь Ярулин
Задача для второго класса современной школы, для старой первый класс, билет Оха-деревня Южно-Сахалинск стоит +- 8000 р., плюсуем перелет деревня Южно-Сахалинск-Хабаровск ещё столько же, в итоге 16000 рубликов, плюс геммор с пересадкой, потеря времени, ожиданием, рейс Оха-Хабаровск стоит 5800р. Какой вариант вы бы предпочли? Валера, привет тебе от охинцев.
Достали со своим Южно-Сахалинском, нам нужны рейсы Оха-Хабаровск-Оха. Мы отказываемся деньги в Южно — Сахалинске оставлять, они и так хорошо живут.
Все в торговлю ринулись потому что работать не где а зимой на льду вообще куча работающих трудиться чтобы заработать деньги.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение