Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Ну наконец-то, хоть что-то работает ещё или кто-то.
одно время их сносили сносили на словах и строили новые просторные и красивые. сейчас не вспоминают об этом. Благоустраивать старье-это всё что нужно знать о местной власти.
а в 40 -ом будем летать на морских трамвайчиках
так эта мразь пьяная ещё и выжила?
чёта при коммунистах никто невозмущался дурдом в лучшем случае калыма.
для пьяной мрази за рулём только Утилизация.
а в 2030 будут все на водородное топливо переведены
а он к культуре какое отношение имеет🧐
Падла, мягко сказано. Мразина загубила три жизни.
Соболезнования, родным и близким 🥺
Давно пора было нахдобучить по городу ходить невозможно гололёд сплошной.
я плохо за автотранс не могу сказать работа четка выполняется а причину придратся всегда можно найти.
А это что, Охинская новость? Нам до лампочки будет ходить паром, или нет. Вы про Оху будете писать, или нет?
Наверное тут тяжелее найти норм пиво чем поленное. Сигарет вообще нормальных нет
Хорошо! Надеемся вагоны будут не менять, а добавлять. Билеты на 1-1,5 месяца вперёд разобраны
давно пора все старые вагоны поменять на новые.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение