Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Всё делается для ограничения свободного передвижения.
А действительно, какая цена чтобы проехать в таком вагоне? В таком купе?
Ну да, у нас что не новое положение, то ужесточают, как указ какой, то поднятие цен, только вот что то свободу слова, выбора и просто беззаботно жить, правительство для простых людей не предусматривает.
Очередную бредятину с аэропортами выдумывают! Всё за кем то повторяют, своего ничего придумать не могут! Я встречаю, а не на самолёт сажусь.
Теперь попробуй билет купи в этот вагон! Цена будет заоблачная, за комфорт платить надо!
Так же как мост с острова на материк обещали построить а построили на полуостров.
Поможет ли видеонаблюдение, наши вандалы не сломают так насерут! Короче очередной сквер делают для пивка, всё загадят там!
Всё врачам мало, да у них и так зарплаты не маленькие. Доплаты какие-то придумали не хилые так! Медикам сколько не плати, лечить от этого они лучше не стали.
Мне понравилось новая форма выездных врачей. Была на приёме у стоматолога Глущенко Виталия Николаевича и его помощница Куулар Уран Михайловны в г.Охе. Хочу от всей души поблагодарить их за внимание, отличное лечение. По больше бы таких врачей и, что-бы к нам по чаще приезжали. Ещё раз — огромное спасибо. Дай бог Вам здоровья и успехов в работе. С уважением Галина Гранитовна Сабирова, жительница г. Охи.
Прапорщика Виталия Депрейса почему не упомянули?
Изначально так должно быть, если люди здесь родились и жили, почему они надбавки зарабатывать должны. А приезжие сразу их получают, слышал неоднократно.
Конечно закрыли, в целях её же безопасности. Родственники порвут!
Тварина безмозглая, чтоб тебя гадину всю жизнь коробило идиотка… Лишила малышку матери и убила троих людей…
Молодец, пусть продолжает в том же духе.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение