Ну да, у нас что не новое положение, то ужесточают, как указ какой, то поднятие цен, только вот что то свободу слова, выбора и просто беззаботно жить, правительство для простых людей не предусматривает.
Всё врачам мало, да у них и так зарплаты не маленькие. Доплаты какие-то придумали не хилые так! Медикам сколько не плати, лечить от этого они лучше не стали.
Мне понравилось новая форма выездных врачей. Была на приёме у стоматолога Глущенко Виталия Николаевича и его помощница Куулар Уран Михайловны в г.Охе. Хочу от всей души поблагодарить их за внимание, отличное лечение. По больше бы таких врачей и, что-бы к нам по чаще приезжали. Ещё раз — огромное спасибо. Дай бог Вам здоровья и успехов в работе. С уважением Галина Гранитовна Сабирова, жительница г. Охи.
Изначально так должно быть, если люди здесь родились и жили, почему они надбавки зарабатывать должны. А приезжие сразу их получают, слышал неоднократно.