Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

А там главный инженер из Харькова вроде если я про тот совхоз думаю. Может он иноагент?
А чего его искать? Новый директор! А то щас найдут козла отпущения.
сейчас одеколон курят многие, там табаком и не пахнет
вот и надо кто хочет таксовать счётчик ставить
а вы эксперт в какой области? курение однозначно вред когда коснётся выть будешь по другому.
Мы уже видели как наказали на пять лет, за оленей! Смех, да и только!
Это где ты за 150₽, 10 таких как Оха проехал? Для примера, две недели назад в Хабаровске за 15 минут езды 350₽, всё по счётчику, официальное такси! Заказывали по телефону! Вопрос к тебе, а за сколько ты хочешь 3 минуты ехать?
А разумно это как! Я и говорю когда я работал в такси тариф и был 100₽, а в не погоду делали 150₽. Так столько крику было! А бомбил у нас в Охе уже давно нет, это в прошлом. А топливо, мы по 100₽ ездили когда оно 27₽ стоило, а сейчас сколько стоит? А запчасти, ты обслужи машину. Всё кругом дорожает, а тариф на такси нельзя подымать.
За качеством табака лучше бы следили и здоровее будем а то в магазинах одну подделку продают
Канешь дорого. В больших городах за 150 рублей проедешь 10 таких городов как Оха. А тут 3 минуты езды 150 рублей. Сюда чучмеки и едут на край земли потому что в других городах не забарыжишь легко денежку как тут. И когда гастробайтерам вообще запретят в такси работать?
Есть таксисты и есть бомбилы, вот о чем речь. В непогоду нужно разумно цены повышать, а не по лёгкой рубить
Вечная проблема, тарифы на такси! Ответ один, если тебе дорого, то иди пешком, вот и всё! Такси всегда было дорогое удовольствие! Простые люди этого не понимают, они считают что за сто рублей их хоть куда отвезут, а 150 это уже дорого, таксисты козлы они говорят! Сам бывший таксист, всё знаю.
Сдох максим да и куй с ним. Он хотел переворота как на украине. Земля ему стекловатой.
А зачем там многоэтажки? Там уже строили малоэтажные дома, не так давно.
что значит малоэтажных? шесть котеджей построят
его давно забыли а смерть выгадна только его хозяевам средства надо отрабатывать.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение