Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

А к алименщикам когда будем такие меры применять?
Ну и зачем? Что им даст трое суток ареста? Если у них ничего нет ни работы, ни денег, ни имущества! Назначили работы и всё, проблема решена!
В новую ВПП вложены колоссальные средства, а вот как спасать полосу от голаледа не подумали? Бред! Предполагаю, что причина в другом.
Можно спросить у Губернатора, что делать, если сами не могут справиться.
Вариантов очень много, а мы привыкли, что каждый год такая ситуация и значит это нормально
А возможно привлечь всех подрядчиков, которые однозначно вызвались бы помочь с расчиской полосы. В коммунальных службах есть много разновидностей спец техники, которую возможно также задействовать.
Предлагаю позвонить в аэропорт Хабаровска, Иркутска, Красноярска и т.д. и узнать, как они обслуживают полосу без задержек рейсов
Сегодня опять все рейсы отложили до вечера. Полоса так и неготова к приёму самолетов. Эту ситуацию нужно брать под контроль губернатору и прокуратуре. А также наказать виновных. Полосу можно было спасти от гололёда если бы грамотно велись работы до заморозка. А бездействие и привело к печальным итогам.
Есть вариант отправить пассажиров в Ноглики и от туда отправлять народ.
Видимо нет желания что то делать, будем ждать когда сцепление появится.
Выходит, Оха не для людей, о нас думать не нужно.
В новую полосу закопаны немалые средства, а результат хуже, чем при старой. Наверное надо охинцам объединиться и задать вопрос президенту.
какую технику выгнали одну единицу смех. там работать некому почти все разбижались техника день работает два ремонт все устарело.
Надоело всю ночь работать, не давать полосе замёрзнуть. Как всегда уехали домой, а с утра уже поздно бороться с гололёдом.
Благодаря толкачу защивилились А без толкача не умеем организовать нормальную работу ЦРБ Еще не все сделано Сбои чтоб попасть к специалистам проблемно Еще отработать четко по проводника. здоровья.Главно желание
БлагоДАРНЫ ВСЕМ организаторам ярмарки за душевность Храни Вас и Ваших близких Господь
Были, год назад я так же 5дней сидела в Охе в декабре. И перепадов погоды не было.
Интересно, какие проводятся работы, если Директор филиала говорит, что средств справиться с ситуацией нет?
Раньше таких ситуаций не было?
Интересно как в Москве справляются с такими ситуациями также все ждут 5 дней чтоб улететь?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение