Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Хорошо, если на 12 посадят, а не напоселение отправят!
Электрогазосварщикам надо 200 процентов платить XD учителя медики и так хорошо получают по сравнению с нами
А ну как всегда, медики и педагоги у нас самые нищие! Ничего плохого про них нехочу сказать, прфесии хорошие и нужные! А про других работников даже никто и никогда не вспоминает. Про пенсионеров вообще молчу. У нас в стране только работают и трудятся полиция, медики и учителя! А забыл, извиняюсь, ещё Госслужащие!
Правильно, давно пора. Ведь они уже давно служат не людям а государству
Провели встречу для галочки. О высококвалифицированных специалистах ни слова. Так скользкие ответы.
На отдельную доску позора таких «яжматей»
А основной вопрос по глав. врачу охинской ЦРБ вроде все мимо. Крыша в виде тётки Касьяновой работает. Народ бунтует, недоволен, а министр приехал вроде как разобраться по общим вопросам.
Побыстрому встречу скомкали не когда было всех выслушать Устали
Что это даст Ничего не обольшайтесь
Поэтому и не решился вопрос Разуменко вмешался значит гиблое дело результат на лицо ничего
Кажется больше он ему не товарищ
Потому что у людей своя картошка выросла на огороде вот и цена упала. Но барыгам же надо денег с людей сорвать они подняли цены на всё остальное что бы окупить дешёвую картошку которую невозможно есть кстати
Почему в Африке хлеб из российского зёрна стоит дешевле чем у нас? Парадокс какой то…
А что будут делать с теми деуками которые специально рожают от пацанов что бы их бросить и получать алименты? Одна мне сама лично рассказывала пока её муж был на вахте что хочет развестись подать на него на алименты и уехать жить во Владивосток. А тот не чего не подозревая работал на благо семьи.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение