Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Спасибо за хорошую статью.
За фото отдельная благодарность.
Огурцы и помидоры дешевле не стали, яйцо +30 рублей десяток.
Помогли бы охиныг лучше работу найти с хорошей зарплатой что бы он мог алименты платить и сам выживать
Охинец в третьем поколенииенииКуры и мясо в охинских магазинах стали дороже
11:22
Не чего удивительного. Это уже традиция. С 1 января повысят пенсию(только повысят-это ключевое слова), а цены в магазинах взлетают с 1 ноября и потом в течении года. С 1991 года цены ни разу не снижались ни на что.
Путин снова будет удивлён
Зарплату бы подняли, так как цены! Не успеваешь привыкнуть к ценам, а они уже новые на порядок! Ну да, к огромным пенсиям готовятся!!!
Низкий поклон родителям…
Хорошего ЧЕЛОВЕКА воспитали!!!
Так в новостях выше написали что пенсия будет выше барыги сразу цены под новую пенсию подняли на продукты. У нас цены высокие и зарплаты маленькие специально что бы нам денег не хватило сбежать с этого острова. Даже если мы тут продадим квартиру ну миллион в других городах нам не хватит даже на сарай этих денег.
Михаил Павлович и Тамара Фёдоровна, у вас очень замечательная семья. Счастья всем, здоровья и долгих лет жизни.
Ну да, сразу поднимут цены на жили были, и продукты
🥰 я горжусь своими родителями, здоровья и семейного счастья.
А пешеходы что лучше, переходят дорогу не у бедившись, что машина их пропускает. Такое ощущение будто они не на пешеходном переходе идут, а в бункере находятся. Вот как пешехода наказать.По ул. Ленина идут, от Карла Маркса до«Орбиты» по проезжей части. Ул. Комсомольскую переходят как хотят, хотя там знак стоит «конец пешеходной дорожке» На это ни кто внимания не оброщает. Конечно водителя легко наказать у него документы всегда с собой
оооой.сколько раз звонила, сообщала про нарушения, что именно пьяный ща рулём.ни разу не отреагировал, но зато взято четко объяснение именно с меня.
Учитель водитель тоже виновен что сел за руль в пьяном виде
Видел этот момент, записал на регистратор. Но еуда отправить данное правонарушение, честно говоря незнаю. Да и как видим уже поздно.
807, по вежливее на дороге, мы все «участники»
Интересно, а как гражданка предоставила полные сведения о факте нарушения? Что сейчас достаточно позвонить в ГИБДД и сказать что чёрная машина проехала на красный, и не пропустила пешеходов! Или я чего то не знаю? Так можно сейчас?
Не хрен по проезжей части шарахаться
А также премии лишать, если большенство класса плохо предмет знает

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение