Не чего удивительного. Это уже традиция. С 1 января повысят пенсию(только повысят-это ключевое слова), а цены в магазинах взлетают с 1 ноября и потом в течении года. С 1991 года цены ни разу не снижались ни на что.
Так в новостях выше написали что пенсия будет выше барыги сразу цены под новую пенсию подняли на продукты. У нас цены высокие и зарплаты маленькие специально что бы нам денег не хватило сбежать с этого острова. Даже если мы тут продадим квартиру ну миллион в других городах нам не хватит даже на сарай этих денег.
А пешеходы что лучше, переходят дорогу не у бедившись, что машина их пропускает. Такое ощущение будто они не на пешеходном переходе идут, а в бункере находятся. Вот как пешехода наказать.По ул. Ленина идут, от Карла Маркса до«Орбиты» по проезжей части. Ул. Комсомольскую переходят как хотят, хотя там знак стоит «конец пешеходной дорожке» На это ни кто внимания не оброщает. Конечно водителя легко наказать у него документы всегда с собой
Видел этот момент, записал на регистратор. Но еуда отправить данное правонарушение, честно говоря незнаю. Да и как видим уже поздно.
807, по вежливее на дороге, мы все «участники»
Интересно, а как гражданка предоставила полные сведения о факте нарушения? Что сейчас достаточно позвонить в ГИБДД и сказать что чёрная машина проехала на красный, и не пропустила пешеходов! Или я чего то не знаю? Так можно сейчас?
За фото отдельная благодарность.
Хорошего ЧЕЛОВЕКА воспитали!!!
807, по вежливее на дороге, мы все «участники»