Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Охинец в третьем поколенииенииРабочую неделю предложили сократить на час
10:56
Одним словом: этот законопроект в пользу работадателя, но ни как ни в пользу трудящихся!
Охинец в третьем поколенииенииРабочую неделю предложили сократить на час
10:12
И вообще не понимаю, как этот закон сможет улучшить условия труда?
Парламентарий отмечает, что условия труда современного наемного рабочего «чрезвычайно усилили давление на его психическое и моральное состояние». — При этом увеличели пенсионный возрост! Где логика?
Охинец в третьем поколенииенииРабочую неделю предложили сократить на час
10:06
+1
Ещё один шаг к узакониванию эксплуатации трудящихся на государственном уровне. Теперь официально платить можно меньше на один час, работать будут больше!
Вот я сейчас тоже не пойму… у меня 9 лет крыша течет… ни ремонт сделать ни чего… грибок растет только

Непонятно за чей ремонт вы платите.На моём доме не сделано из кап.ремонта ничего.В плане замена труб в подвале 43 год.Эти дебилы каждый месяц шлют квитанции и пеню!!! За воздух.
А чо так можно было? А меня ласково послали в портнергрупп и сказали что стены летом сделают и до сих пор не чо не сделали. Понятно без суда они не понимают. В следующий раз после дождя когда обои промокнут подам в суд. А то за кап ремонт бабки дерут и нефига не делают. Цапко 30
Интересно, а полицейским мат.ущерб??? Помнится был такой гаишник который на судах одних себе 2 з/пл.выигрывал
О, правильно. Так им и надо этим нарушителям
Согласен на все 100% Только Россияне и больше не кто.
Надеюсь в этом году в Охе лекарство капельница реалбелин будет бесплатным в КВД на дневном стационаре как по всей стране и Южно-Сахалинске.
Материнский капитал должны получать, только РОССИЯНЕ которые родились в России и жили здесь же! А не приезжие иммигранты, они сюда и едут за деньгами, а не из за любви к русским и нашей стране!
А дальше налоги введут на домашних животных
21:00
+1
Супрунова Т.Е. и Капустянская В.В. не выдают больному обезболивающий препарат, который он принимал на протяжении 3-х лет, чтобы смог доехать до Новосибирска на операцию по тазобедренным суставам. А вылет в Южно-Сахалинск он вылетает 10 ноября, 11 ноября в Новосибирск, но за этих врачей он не сможет по состоянию здоровья лететь, у него крайне тяжелое состояние здоровья.
Позвоните по телефону 89241919617, Елена Петровна, мать больного Пигалова Евгения Викторовича, 10.04.1978 год рождения.
Помогите пожалуйста, остался всего один день до его отъезда.
Хотя, когда приезжал Разумейко В город Оху, Супрунова пообещала Разумейко, что все будет хорошо и в дорогу больному дадут обезболивающий пластырь. Я сегодня была на приеме у Капустянской В.В., но ушла опять и с чем, она наотрез говорит НЕТ и все. Спасибо.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение