Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Т.к. Охинская ЦРБ входит в число лучших, следует вывод, что госпожу Супрунову отправят на повышение и наградят.
Один раз штрафанули бы… мож поумнел бы тогда.
Очередная «неочемная неочемщина» от едра, протирать штаны, получать хорошую зп, и тратить кучу бумаги, а ещё языком чесать, как помелом.
Розумейко, там бабло подымал, на ежегодных капремонтах ЦРБ.
Браво настоящий защитник не подвел дела Салют Виват
Ждите настал и наш час Вначале зарегистрируют Живых животных мы следом по плану Ха Цирк продолжается Клоунада не закончена
Разумейко развидивал ее руками доразвалил чему удивляться
Да там она, и (МУЖ) ейный всем заведуют! Многие при них ушли, или уволили. И чем наша ЦРБ одна из лучших в регионе? Не понимаю! Как был бардак, так ещё хуже стало! Не попасть ни к одному врачу, потому что их нет!
Претворнение указов президента по созданию комфортной среды для населения в действии, 360 км как прогулка до парка. Это при плотности населения 1,2 человека на кв км по ДФО
Будем надеяться на улучшение ситуации возникшей в нашей ЦРБ
Зачем власть стремится расплодить население??? Страна слаборазвита и не потянет огромнейшую массу людей. Почти все примеры доказывают, что чем многочисленнее страна, тем беднее там жители. Вот мизерные эмираты отлично живут, а будь там населения во много раз выше, прозябали бы в нищете, так как в эмиратах кроме нефти ничего нет.
Куда давали прежнего гл. врача?
Пора наказывать этих в кавычках доверчивых пенсионеров которые подписывают без наказания мошенников
Пора наказывать этих в кавычках доверчивых пенсионеров которые подписывают мошенников
Откуда у пенсионерки 800 тыс? У нас пенсионеры от 13 до 20 ти тыс получают. А тут прям почти миллионерша.
Вот таких жестоких людей, надо наказывать как за убийство человека. Сколько животных погибло беззащитных.
Зачем какие то конкурсы устраивать? Как будто заняться больше не чем. Подъезд просто должен быть чистым.
Лучше бы алименты платили от государства. А то они рожают потом сами уходят а мужики виноваты всю жизнь платят как ипотеку. Мне не жалко денег но зарплаты и на одного не хватает в нашей любимой Охе. Или зп поднимите или алименты отмените

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение