Пока правительство и бизнес будет подходить к мосту на Сахалин как к экономическому проекту — моста не будет. Когда уже до всех дойдёт что это социальный проект, да к тому же, в большой степени, принципиальный.
Только не все смогли попасть на показы. Не правильно было сделано, что они забронированные билеты продавали другим людям. Очень было обидно, в тот момент когда пришли выкупать билеты в назначенное ими время, а нам сказали что их уже продали