А в прошлом году собаки так рвали теленка, что оторвали мышцы от позвоночника он долго был живой, пока хозяин не подошёл.В прошлом году пожилую женщину покусали и кусали так, где мягкие места за живот и ноги в дамире, несколько лет мужчина пропал осенью, домой шел в дамир, не нашли, где?.. Я сама пострадала в районе завода ЖЗБИ, уходила от них зимой в буран.Нужно провести регистрацию всех домашних собак и держать под контролем и если хозяин должным образом не будет содержать своего питомца, наказывает.Издать местный закон о наказание хозяев и чтоб он был жёсткий. И в следующий раз запрещать нерадивым хозяевам иметь питомца.В районе совхоза живут собаки так они превратились в волков, у них просто стая с вожаком и ходят гуськом, все повадки дикого животного.Не лучшим образом вопрос стоит о медведях, которые выходят к населенным пунктам, пригласили китайце они за желчь, наведу порядок. Раньше при советах было тихо, с благодарностью вспоминаешь за их порядок, все решалось ничего не было на отвяжись.
Только и знаем одну причину — милиция… власть… А сами, владельцы, они что? Не пришли в стойло — ладно, утром придут. Потерялся- найдется… Судить их надо! Вот такие, как эти владельцы и с собаками так поступают! Берут щенков любуются, но оказывается щенок растет и его выгуливать надо. Открыв ногой дверь выгонят на улицу! Можно много писать, но пока нет Постановления — Распоряжения по выгулу собак и принятых мерах в Охе. Пока городское собрание «думает», как это претворить в жизнь, обстановка все хуже. Так было при Пакулине, Шкрабалюк…
Помню только двоих кто принимал меры- Куперман и Хорошавин и сейчас Гусев.
Во всех городах в парках открывают спортивные, детские, игровые, выставочные площадки и только в ОХЕ для собак, Какой руководитель это одобрил? Вспоминаете?
Каждый маломальский грамотный человек понимает, для долгосрочного использования дороги, необходимо соблюсти условия при строительстве полотна. Грамотно положить «подушку».
Тем более на этом участке с грунтовыми водами проблема
Этот ребенок весом около 150кг его от своих братьев и сестер отбили римзоводские собаки и погрузки всего живот переднии и задние конечности и даже хвост и всё что под ним. От нанесенных травм сегодня она погибла. Эти псы стаями уничтожают по десятку телят и рвут взрослых коров. На что милиция и мэрия не обращает внимания. Поэтому одно у них спасение это город. Пусть администрация разберётся с бродячими голодным собаками.
Собакам которые кидаются на животных без разницы кто, так же на этом месте мог быть любой пешеход, я там живу и добраться домой в это героизм, собаки ходят стаями.собаки без хозяина это дикое животное, волк.Прошлой зимой две собаки сбили пожилую женщину
Помню только двоих кто принимал меры- Куперман и Хорошавин и сейчас Гусев.
Во всех городах в парках открывают спортивные, детские, игровые, выставочные площадки и только в ОХЕ для собак, Какой руководитель это одобрил? Вспоминаете?
Тем более на этом участке с грунтовыми водами проблема