Как можно вообще писать такую ахинею? Ведь так можно очернить кого угодно, а потом бедному молодому специалисту придется все время доказывать, что он не верблюд. А многих родителей вообще на вменяемость бы проверить!
А вы, пойдите и хотя бы денек и поработайте на группе с кучей детишек.Можно подумать дома никто детей не наказывает а только по головке гладят.В группе должна быть дисциплина, иначе толку в воспитании никакого.А то мы с нашей «толерантностью»дойдем до такого, что эти детишки матом начнут посылать воспитателей, а горе-родители еще и поддержат их в этом.
Дети с 3 до 4 лет не могут врать, они, что видят то и говорят правду. А про воспитателей, есть такие, что бывает да детей или наказывают, садят их на стулья не дают играть.
Вот именно! Сначала РИА Сахалин-Курилы написали, а потом выяснили что к чему. Так вот сначала надо разобраться, а потом уже отправлять новость в печать. А не наоборот.
Мне воспитатель с этого детского сада поставила синяк из-за того, что не давала ходить в туалет в тихий час (конечно дети не вытерпят), синяк был спереди.