Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Заумное название-это обязательный атрибут… Из статьи становится ясным, уникальный приборчик «Томатис» — усилия родителей одного из учеников и Общества инвалидов.
Но постойте, как же депутат Бибик Н.И., который бил себя в грудь, рассказывая всем на встречах, что именно он и его коллеги добились этого чуда?
Ай-ай-ай депутат, как же так, где ваша «порядочность»?
В некоторых домах уже есть отопление, в наших холодина, а оплата за тепло будет одинакова. Уже 21 число, подвижек нет
Спасибо правительству ура ура ура
Вот из за таких как Вы Любовь, всё и решается, потому что сидите дома сложа руки!!!
Нужно быть наивными людьми, чтоб верить в то, что митинг что то изменит. Уже Все решено.
Что пристали к меру — Это естественное природное вспучивание асфальто-бетонного покрытия типа аналогичного явления которое возле нижней АЗС где нефть сама якобы прет на поверхность;)
<Борьба с коровами в городе ведётся уже несколько лет, но власти Охи никак не обращают внимание на эту актуальную проблему> — в данной фразе взаимоисключающие фразы якобы борьба ведется и не обращают внимания, кто тогда борьбу ведет люди X из мэрии — бойцы невидимого фронта.
Согласен мэрия должна помнить и не забывать о жителях города, но и сами люди должны помнить о людях. И не сидеть на попе ровно
А мэрии похер, и на жителей тоже
Ну это как всегда, пока не случится трагедия, ни кто ничего делать не будет.
35% только на бумаге
Дома на 60 лет отопление нет
А что толлку, что он пообещал!!! В охе 3 дороги и все раздолбаны нахрен. Блюхера всё лето по ямам ездили к зиме заделали. На протев весны досих пор ямы фиг объедеш.
А как же те, которые тонны рыбы в лесу рядом с Эхаби выкинули, даже не поротой? «закон о трех колосках» работает.
Так на до не щитать, а считать.
Согласен, нужно находиться дома. Батареи такая коварная штука, тем более такие как стоят в наших домах!
Бензин сюда возить за три девять земель дорого. Почему бензин такой дорогой, потому что рубль слабеет, раз, потому что армию нужно увеличивать, два, потому что гражданских потребителей становится больше, три, потому что яхты нужны выше больше шире, четыре и т.д.
Украли 7000 рублей срок на 5 лет.
Воруют миллионы и ещё клип делают тапочки.
Желательно находится дома, когда дают отопление

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение