Заумное название-это обязательный атрибут… Из статьи становится ясным, уникальный приборчик «Томатис» — усилия родителей одного из учеников и Общества инвалидов.
Но постойте, как же депутат Бибик Н.И., который бил себя в грудь, рассказывая всем на встречах, что именно он и его коллеги добились этого чуда?
Ай-ай-ай депутат, как же так, где ваша «порядочность»?
Что пристали к меру — Это естественное природное вспучивание асфальто-бетонного покрытия типа аналогичного явления которое возле нижней АЗС где нефть сама якобы прет на поверхность;)
<Борьба с коровами в городе ведётся уже несколько лет, но власти Охи никак не обращают внимание на эту актуальную проблему> — в данной фразе взаимоисключающие фразы якобы борьба ведется и не обращают внимания, кто тогда борьбу ведет люди X из мэрии — бойцы невидимого фронта.
А что толлку, что он пообещал!!! В охе 3 дороги и все раздолбаны нахрен. Блюхера всё лето по ямам ездили к зиме заделали. На протев весны досих пор ямы фиг объедеш.
Бензин сюда возить за три девять земель дорого. Почему бензин такой дорогой, потому что рубль слабеет, раз, потому что армию нужно увеличивать, два, потому что гражданских потребителей становится больше, три, потому что яхты нужны выше больше шире, четыре и т.д.
Но постойте, как же депутат Бибик Н.И., который бил себя в грудь, рассказывая всем на встречах, что именно он и его коллеги добились этого чуда?
Ай-ай-ай депутат, как же так, где ваша «порядочность»?
Воруют миллионы и ещё клип делают тапочки.