ага, ходили подписывали эти планы, проекты. ещё в прошлом году нам это обещали. как ждали, так и ещё подождём. люди мы не гордые, для 9 семей и так сойдёт, что плиты накидали четыре года назад. кто пойдет на ваш конкурс?
У народа скупают по 30 и этому же народу продают по 60. Красаучики. Евреи курят в сторонке. Дайте угадаю корюшка будет по 420. Или сушенная по 1500. Забота защита и уважение своего Кормана. Спасибо