Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

ну да, а кто-то мечтает чтобы газ к дому подвели
А что у простого народа не спросили? У простых работяг гораздо интереснее мечты и желания! А не подъезды с фасадами разрисовывать. Или это и есть жители Охи? Какой то короткий список получился жителей города Охи! Надо было в облдуму заглянуть, там поспрошать о их мечтах и желаниях! Ну конечно же у народа в первую очередь, это победа и что бы все наши мужики вернулись живыми и здоровыми!!! Ещё очень хочется чтобы все детки были здоровыми и счастливыми, которым только наш народ и собирает по копейки на лечение! Дай бог им здоровья! Вот мои желания и мечты, всё остальное у меня есть.
Желания простых людей ничто?! Все местечковые СМИмимишки продолжают восхвалять около администрацию и всех её обитателей. Нам дела нет до их желаний-они и так всем понятны — «жизнь удалась» у них и так.
А я мечтаю чтоб все дети были здоровы, все люди счастливы. Планирую в 2024 творить добро и чудеса! Всем добра и мира!
Понетайкину Ольгу Владимировну знала лично. Как к врачу, не обращалась, но по общению она была добрым человеком. Соболезную её семье. Царствие, ей, небесное.
Дарить детям подарки на новый год конечно же надо, это очень хорошо и прекрасно! Сам люблю делать всем подарки от души! Но зачем они это делают всегда на камеру и во все услышанние СМИ. Не от души они дарят, а в рамках рабочей программы, для очередного плюсика. Не красиво это со стороны госслужащих. Это сугубо моё мнение! Поздравляю всех Охинцев с наступающими Новогодними праздниками! Желаю всем добра, здоровья и счастья! Всем удачи и МИРА в Новом году!!!🎄💰
поздно уже повышать пенсии, цены уже взлетели выше самого повышения)))
Просто любая собака должна быть на поводке и всё! И не важно агрессивная она, сука она, или болеет! Зачем подходить к чужой собаке на поводке, это и так понятно! Зачем вешать какие-то ленточки? Вы ещё носки красные на них одевайте, чтоб более понятным выглядело! Бред полный, а не новая практика. Вообще не понятно, для чего?
Больше внимания уделяли б чтобы не провоцировали животных не измывались над ними Вели себя по человечному по отношению к животным Обучать культуре население необходимо по отношению к животным Тогда может и толк быть
Судя по фото её было жалко выкинуть. Раньше тресковой рыбой только собак кормили
Не проще просто не брать с незнакомых номеров трубку???
И может быть я открою вам тайну но нельзя при поднятии трубки говорить ДА и нажимать любые кнопки, ибо потом берут на вас кредиты.
Два раза так попалась, но правда долго смеялась потому что у них ничего не вышло, у меня плохая КИ.
В Сахалиноблгазе, чтоб заключить договор, нужно все документы сдать и паспорт, в том числе, нигде такого нет, а у них как в КГБ….
Прикольная акция, заплати или останешься без газа
Это для того делается, что бы в январе выставить счёт за проведение ТО.
То есть, заплати пять рублей и договор автоматически будет заключён! А если нет, то это будет основанием для приостановки подачи газа? Да это не акция, а рэкет какой то! Никогда, нигде не перезаключал договор в конце года, бред, а для чего? Чё другая компания приходит, вместо облгаза!
Бред сивой кобылы. Всё это не законно. Куда только смотрит прокуратура?
у меня ТО в этом году ни кто не делал, а оплату берут, надо вот им вопрос этот задатъ
а если не заключишь, оплаты не будет😃

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение