Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Ну понятно! Это чтобы курорты и турбазы больше бобла приносили! А так эта техника вся простаивала, не приносила доход!!! Вот и всё! Не дозакон какой-то, зачем он нам нужен!
Новогодняя премия для начальства, а не для работяг! Никогда не получал, стаж приличный. А руководство, да!
Куда поднимать на материке интернет в три раза дешевле на том же Ростелекоме. У интернета логистика сложная что ли? как и продуктов которые тоже стоят в тридорого
Вы в больницу айтишника програмиста возмите на работу. Сижу в очереди пол дня из-за того что у травмотолога проблемы с компьютером а компьютерщика нет. Сидите ждите говорит. Раньше на бумаге ручкой писали и не каких проблем не было и врачи лечили а не в компе фигнёй страдали. Тоже самое как бухгалтера сидят 10 человек и вечно у них проблемы с компом а раньше одна на счётах считала и всё хорошо было.
Как так у нас и так дорого ещё хотят выше цену сделать , интернет слабый скорость интернета нет вообще постоянно какие то проблемы с интернетом и ещё хотят цену поднять,
Охренели на материке платят 500 р а мы и так мног платим и ещё хотят подня конкурентов нет унас нет вот и творят что хотят.
Капец и так дорого, платим он и всё ровно медленный. А тут ещё дороже станет.
Сам периодически давал свою карту знакомой, чтобы она покупала продукты и спиртное для него. Преступление века прям раскрыли! Решила взять комиссию за услуги, всё по понятиям!
Прокуратура охи это отдельная структура не знающая для чего она предназначена. Специалисты там безграмотные в основном. не удивительно, кто поедет работать на край земли, только некомпетентные.
Лапшу на уши вешает каждый раз. Он сам не понимает про что это.
Ещё бы зал после регистрации расширили и автоматы с водой починили бы
Счастье та какое! И до нас цивилизация дошла!
Дзержинского, 23 нет квартир и не было!
Постоянно на все есть многообещающие ответы для охинцев! Ещё осталось только под напрячься и подождать лет сто! В Охе развал и депрессия разве это не видно! Людям как ослику морковку на нос повесили!
Сколько можно верить этой власти,?
Я так понимаю из статьи, ловить рыбу можно, ни кто не запрещает! На машине нельзя передвигаться по льду и по линии водоохранных зон! А то загадим не дай бог! Потому что это уже не наше, по Свхалину все рыбопромыслы принадлежат Москве! Вот им всё можно, а нам неззяя!
Интересно, а сам надзор ездит на машинках, не пешком почему им можно нарушать федеральный закон? Тоесть опять, комуто можно?! а остальным леденец на палочке. Надо кудато письмо писать, кто знает не молчите. Это ж опять природные ресурсы(наши с вами) отнимают. Всю жизнь ловили, а сейчас всё, нельзя!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение