Ну понятно! Это чтобы курорты и турбазы больше бобла приносили! А так эта техника вся простаивала, не приносила доход!!! Вот и всё! Не дозакон какой-то, зачем он нам нужен!
Куда поднимать на материке интернет в три раза дешевле на том же Ростелекоме. У интернета логистика сложная что ли? как и продуктов которые тоже стоят в тридорого
Вы в больницу айтишника програмиста возмите на работу. Сижу в очереди пол дня из-за того что у травмотолога проблемы с компьютером а компьютерщика нет. Сидите ждите говорит. Раньше на бумаге ручкой писали и не каких проблем не было и врачи лечили а не в компе фигнёй страдали. Тоже самое как бухгалтера сидят 10 человек и вечно у них проблемы с компом а раньше одна на счётах считала и всё хорошо было.
Как так у нас и так дорого ещё хотят выше цену сделать , интернет слабый скорость интернета нет вообще постоянно какие то проблемы с интернетом и ещё хотят цену поднять,
Сам периодически давал свою карту знакомой, чтобы она покупала продукты и спиртное для него. Преступление века прям раскрыли! Решила взять комиссию за услуги, всё по понятиям!
Прокуратура охи это отдельная структура не знающая для чего она предназначена. Специалисты там безграмотные в основном. не удивительно, кто поедет работать на край земли, только некомпетентные.
Постоянно на все есть многообещающие ответы для охинцев! Ещё осталось только под напрячься и подождать лет сто! В Охе развал и депрессия разве это не видно! Людям как ослику морковку на нос повесили!
Сколько можно верить этой власти,?
Я так понимаю из статьи, ловить рыбу можно, ни кто не запрещает! На машине нельзя передвигаться по льду и по линии водоохранных зон! А то загадим не дай бог! Потому что это уже не наше, по Свхалину все рыбопромыслы принадлежат Москве! Вот им всё можно, а нам неззяя!
Интересно, а сам надзор ездит на машинках, не пешком почему им можно нарушать федеральный закон? Тоесть опять, комуто можно?! а остальным леденец на палочке. Надо кудато письмо писать, кто знает не молчите. Это ж опять природные ресурсы(наши с вами) отнимают. Всю жизнь ловили, а сейчас всё, нельзя!
Сколько можно верить этой власти,?