Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

меньше надо уловы фотать и опубликовывать, скоро тоже законно вылов запретят
Кругом все засирают эту природу, нефтёй да всякой хернёй, а простые рыбаки штрафы платят!
В Охе уже давно ничего экономически не целесообразно! Не ужели кто-то ещё не понял! Оха будет стоять пока всю нефть не отсосут, а потом она не кому не нужна будет! Сколько таких северных городов в России поумирало!!! Москве нужны только 💰! А больше мы ничего не производим!
только драть могу штрафы… далее ненормативная лексика
И тут наша власть выкрутилась! 👍. На что денег у людей хватало, то и покупали. Жить та надо где-то! Да и будем мы жить в аварийках ещё долго. У нас нет такого строительства как на юге. Они и ждут пока мы сами уедем от сюда! Всё по тихой закрывают. Ни кому мы не нужны, кроме себя!
Кого вы пугаете? Какие аномальные морозы? Вы о чём? Наша обычная погода!
Да это не мошенник, а дэбил!!! 37 000₽ ему только и хватило чтобы свалить от сюда. А сядет на долго! Невельчанин тоже умом не блещет, ну как так взять и по телефону договориться, ещё и водилу отправил не понятно куда и к кому! Люди очнитесь-проснитесь!!!
за то что творила бывший руководитель, нужно было срок дать с конфискацией
берём кредиты мы в совкомбанке
По часам. Ахаха у нас аптеки и так работают максимум до 8ми. Мусора устраняют конкурентов что бы люди по ночам покупали только их паленное бухло.
Да проходили мы эту борьбу с алкоголем уже не однократно!!! И к чему это всё приводило? Только ещё больше смертей было, потому что бухать начинали всё подряд! Выше перечисленное это всё только подножки для бизнесменов! А алкоголик всегда найдёт себе, что вмазать! Ну правда всякой чепухнёй занимаются, как им это в голову приходит?
корвалол и велокардин-это сильнейшие наркотики на основе барбитурата. запрещены во всём мире. убивают 1000000 людей в год.
Как не её зона ответственности. А то что вместо пассажиров с маленькими детьми взяли коммерческий груз на рейс с хабаровска на оху
Про Касьянову чушь полнейшая, Оха ей ваще не нужна была! Она знала что надолго здесь не задержится! И где она теперь. А город при всех управленцах так себе чистили, не только от них всё зависит. А в первую очередь от техники, которой у нас очень мало для севера! Всё там на юге оседает, им нужнее!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение