В Охе уже давно ничего экономически не целесообразно! Не ужели кто-то ещё не понял! Оха будет стоять пока всю нефть не отсосут, а потом она не кому не нужна будет! Сколько таких северных городов в России поумирало!!! Москве нужны только ! А больше мы ничего не производим!
И тут наша власть выкрутилась! . На что денег у людей хватало, то и покупали. Жить та надо где-то! Да и будем мы жить в аварийках ещё долго. У нас нет такого строительства как на юге. Они и ждут пока мы сами уедем от сюда! Всё по тихой закрывают. Ни кому мы не нужны, кроме себя!
Да это не мошенник, а дэбил!!! 37 000₽ ему только и хватило чтобы свалить от сюда. А сядет на долго! Невельчанин тоже умом не блещет, ну как так взять и по телефону договориться, ещё и водилу отправил не понятно куда и к кому! Люди очнитесь-проснитесь!!!
Да проходили мы эту борьбу с алкоголем уже не однократно!!! И к чему это всё приводило? Только ещё больше смертей было, потому что бухать начинали всё подряд! Выше перечисленное это всё только подножки для бизнесменов! А алкоголик всегда найдёт себе, что вмазать! Ну правда всякой чепухнёй занимаются, как им это в голову приходит?
Про Касьянову чушь полнейшая, Оха ей ваще не нужна была! Она знала что надолго здесь не задержится! И где она теперь. А город при всех управленцах так себе чистили, не только от них всё зависит. А в первую очередь от техники, которой у нас очень мало для севера! Всё там на юге оседает, им нужнее!
Оха гордится Вами!